Вторник, 12.11.2019, 15:06

«  Ноябрь 2019  »

2010-2011 учебный год

МОУ СОШ № 30. Благодарственное письмо ГОУ ДОД Областной экологический центр учащихся Министерства общего и профессионального образования РО за вклад в природоохранную и эколого-просветительскую деятельность в рамках областного этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2010».

МОУ СОШ № 30. Благодарственное письмо Государственного природоохранного учреждения РО «Природный парк «Донской» за активное участие в областном конкурсе «Мир заповедной природы» в рамках международной акции «Марш парков 2010».

Горбанева Екатерина (6в), Ковпий Ирина (5а) - дипломы 1 степени в городском конкурсе рисунков «Космические фантазии». Учитель Левенец О.С.

Морозова Валерия (11а), Маркова Вероника (7а) - победители муниципального этапа олимпиады по биологии. Учитель Александрова Л.П.

Колодуб Татьяна (9а), Одежная Анна (8в) - призеры муниципального этапа олимпиады по математике. Учителя  Трофимова Л.Г.,  Ткачишина Л.А.

Нечаев Юрий (9б) - призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре. Учитель Борзых Г.И.

Воробьева Алина (8а ),  Одежная Анна (8в) - второе место во II конференции Ассоциации ученических научных обществ города Таганрога на базе ГОУВПО «ТГПИ».  Учитель Голота Н.А.

Одежная Анна (8в) - 3-е место в 36 научно-практической конференции ЮФ округа ДАНЮИ (весенняя сессия).  Учитель Голота Н.А.

Выгонюк Алена (10б) - 2 место в региональном этапе «Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников – 2011». Учитель Голота Н.А.

Михайлова Дарья (10а) - 3 место в региональном этапе «Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников – 2011». Учитель Голота Н.А.

Кондрачук Дарья (10а), Лисицына Валентина (10а) – победители конкурса «Я в мире биологии» в рамках Первого Фестиваля науки Юга России. Учитель – Александрова Л.П.

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Ростобрнадзор Рособрнадзор Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Повышение квалификации Правительство Ростовской области Администрация Таганрога Управление социальной защиты населения Таганрога Федеральный Институт Педагогических Измерений Официальный портал Единого Государственного Экзамена Официальный портал государственной итоговой аттестации Родителям и детям Портал правовой информации Таганргский институт имени А.П. Чехова Ростовский Государственный экономический Университе