Вторник, 07.07.2020, 18:49

«  Июль 2020  »

2010-2011 учебный год

МОУ СОШ № 30. Благодарственное письмо ГОУ ДОД Областной экологический центр учащихся Министерства общего и профессионального образования РО за вклад в природоохранную и эколого-просветительскую деятельность в рамках областного этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2010».

МОУ СОШ № 30. Благодарственное письмо Государственного природоохранного учреждения РО «Природный парк «Донской» за активное участие в областном конкурсе «Мир заповедной природы» в рамках международной акции «Марш парков 2010».

Горбанева Екатерина (6в), Ковпий Ирина (5а) - дипломы 1 степени в городском конкурсе рисунков «Космические фантазии». Учитель Левенец О.С.

Морозова Валерия (11а), Маркова Вероника (7а) - победители муниципального этапа олимпиады по биологии. Учитель Александрова Л.П.

Колодуб Татьяна (9а), Одежная Анна (8в) - призеры муниципального этапа олимпиады по математике. Учителя  Трофимова Л.Г.,  Ткачишина Л.А.

Нечаев Юрий (9б) - призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре. Учитель Борзых Г.И.

Воробьева Алина (8а ),  Одежная Анна (8в) - второе место во II конференции Ассоциации ученических научных обществ города Таганрога на базе ГОУВПО «ТГПИ».  Учитель Голота Н.А.

Одежная Анна (8в) - 3-е место в 36 научно-практической конференции ЮФ округа ДАНЮИ (весенняя сессия).  Учитель Голота Н.А.

Выгонюк Алена (10б) - 2 место в региональном этапе «Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников – 2011». Учитель Голота Н.А.

Михайлова Дарья (10а) - 3 место в региональном этапе «Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников – 2011». Учитель Голота Н.А.

Кондрачук Дарья (10а), Лисицына Валентина (10а) – победители конкурса «Я в мире биологии» в рамках Первого Фестиваля науки Юга России. Учитель – Александрова Л.П.