Вторник, 07.07.2020, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ СОШ № 30

Меню сайта
Категории раздела
Время
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Наши достижения 2018 – 2019 учебный год

Достижения полицейских, летных классов и юнармейских отрядов

1.Группа обучающихся 7а класса – призеры городского конкурса рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны». Призеры городской научно-практической конференции «Полиция Таганрога в годы Великой Отечественной войны»

ДОРОНИНА Мария

ученицы 7 «А» класса ,за 3-е место на конференции «Правоохранительная система России. История полиции вчера, сегодня, завтра».

СМИРНОВА Виктория

ДЖОНДЖУА Анна

ученицы 7 «А» класса ,за 2-е место на городском конкурсе рисунков «Полиция в годы Великой Отечественной войне».

ПОЛИВАНОВА Диана

МЕНЬШИКОВА Кира

СМИРНОВА Вика

КАПЛИЁВА Анна

КУЗЬМЕНКО Елизавета

2.Группа обучающихся 1а класса –Призеры городской научно-практической конференции «Полиция Таганрога в годы Великой Отечественной войны»

Смирнова Вероника

ученицы 1 «А» 3 место за доклад «История развития полиции г. Таганрога».

Голованова Маргарита

3. Городской конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

Лищук Ксения

ученица 1 «В» за 1 место в городском конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

4. Юнармейский отряд 6б класса – призеры тематической программы «Бабушкины пироги» городского клуба «Патриот»

5.Группа обучающихся 3а класса – победители городского конкурса рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны». Призеры городской научно-практической конференции «Полиция Таганрога в годы Великой Отечественной войны»

Солянникова Анастасия

ученицы 3 «А» за 1 место в конкурсе рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны».

Бирюкова Виолетта

Полякова Арина

Завьялова София

ученица 3 «А» за 1 место в конкурсе рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны»

победитель городского конкурса поделок « Дядя Стёпа в годы Великой Отечественной войны »

Фомичёва Арина

ученицы 3 «А» за 1 место в конкурсе рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны».

Смрчек Анастасия

Западня Ирина

Королёва Анастасия

ученица 3 «А» за 1 место в конкурсе рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны».

за 2 место в научно-практической конференции «Полиция Таганрога в годы Великой Отечественной войны»

Поберей Ангелина

ученица 3 «А» за 1 место в конкурсе рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны».

за 2 место в научно-практической конференции «Полиция Таганрога в годы Великой Отечественной войны»

Поплавская Анастасия

ученицы 3 «А» за 1 место в конкурсе рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны»

Богатырёв Арсений

Лосевский Егор

ученик 3 «А» за 2 место в научно-практической конференции «Полиция Таганрога в годы Великой Отечественной войны».

6. Юнармейский отряд 6в класса – призеры городского конкурса «По дорогам городов героев» и городского смотра строя и песни «В едином строю»

7.Группа обучающихся 2а класса – призеры городского конкурса рисунков на асфальте «Полиция в годы Великой Отечественной войны». Призеры городской научно-практической конференции «Полиция Таганрога в годы Великой Отечественной войны»

Магомедов Руслан

ученик 2 «А» за 2 место в городской конференции правовой направленности «Правоохранительная система России. История полиции вчера, сегодня, завтра»

Акопян Жасмина

ученики 2 «А» за 2 место в городском конкурсе рисунков на асфальте посвящённых полиции

Ковалёнок Макар

Удовиченко Мария

Сальная Ксения

Черепкова Анастасия

8.Группа обучающихся 10б класса – призеры городского конкурса «Выборы в молодежный парламент»

ЧЕПОРУХА Денис

ученики 10 «Б» класса ,за Победу в городской деловой игре « Выборы в молодежный Парламент»

КЛЕТЧЕНКО Александр

БАЛИКОВ Анатолий

ФОМИНЫХ Кирилл

ВОРОПИНОВА Алина

 

Достижения обучающихся и коллективов в творческих конкурсах

1.Ученики 3в и 4в классов - призеры городского конкурса чтецов «Вдохновение»

Малунин Пётр

ученик 3 «В» за 3 место в городском конкурсе чтецов «Вдохновение».

Костырко Анастасия

ученики 4 «В» за 2 место в городском конкурсе чтецов «Вдохновение».

Дмитраков Артём

2.Группа обучающихся – победители и призеры городских конкурсов ДП Творчества и рисунков

Проханова Диана

ученица 9 «А» класса ,за 3-е место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества Творческий «калейдоскоп» .

СЕМЕНОВА Дарья

ученица 5 «А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Творческий калейдоскоп»

ЯЦЕНКО Анна

ученица 5 «Б» класса ,за 1-е место в городском конкурсе детского рисунка «Волшебный мир театра».

АСЛАНОВА Елена

ученица 6 «А» класса ,за 3-е место в городском конкурсе «Пасхальный перезвон»

3.Группа обучающихся 6а и 10а классов – победители и призеры городских творческих конкурсов по биологии «Подснежник», «Зимние фантазии – 2019» , «Сохраним планету вместе»

БУРТОВАЯ Алина

ученица 6 «А» класса ,за 3-е место в городском конкурсе «Подснежник»

АПЕНОК Максим

ученик 6 «А» класса ,победитель в городском конкурсе «Подснежник»

ученик 6 «А» класса ,за 2-е место в городском конкурсе «Подснежник в номинации «Весеннее ассорти».

ученик 6 «А» класса ,за 3-е место в городском конкурсе «Зимние фантазии 2019».

БОГАТЫРЕВА Елена

ученица 6 «А» класса ,победитель в городском конкурсе «Подснежник»

ЗАХОДЯКА Анастасия

ученица 6 «А» класса ,Гран-при городского конкурса «Подснежник»

ученица 6 «А» класса ,за 3-е место в городском конкурсе «Зимние фантазии».

ГВОЗДЕВА Анастасия

ученица 6 «А» класса ,за 3-е место в городском конкурсе «Зимние фантазии 2019».

ученица 6 «А» класса, за 3-е место в городском конкурсе «Сохраним планету вместе»

ЧУЕВА Виталия

ученица 10 «А» класса ,за 3-е место в городском конкурсе «Сохраним планету вместе».

4.Группа обучающихся 10а и 8в классов – победители городского конкурса театральных коллективов «Золотая маска»

АКОПЯН Мари

ученики 10 «А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Золотая маска».

СИНИЦИН Даниил

ПОПОВ Денис

НАУМОВ Егор

ДЕМИН Андрей

ученики 8 «В» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Золотая маска».

ДЕМИН Виктор

МОРОЗОВ Кирилл

ТРЕГУБОВА Ольга

ЧЕРКОВ Андрей

ЕРЕМЕНКО Ульяна

5.Группа обучающихся школы – победители городского конкурса вокальных коллективов «Мы вместе на все времена», «Звезда Победы». Участник коллектива Гулякова Дарья является также победителем городского конкурса авторских стихов, авторской и бардовской песни «Созвездие талантов»

ГУЛЯКОВА Дарья

ученица 11 «А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Мы вместе на все времена» за 1-е и 2-е место в городском конкурсе «Звезда Победы».

ученица 11 «А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе авторских стихов, авторской и бардовской песни «Созвездие талантов»

БОСЕНКО Яна

ученица 9 «Б» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Звезда Победы»

СУЛАКВЕЛИДЗЕ Екатерина

ученица 9«А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Звезда Победы»

ГУСЬКОВА Виктория

ученица 1 «А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Мы вместе на все времена»

 

ГОЛОВИНА Маргарита

СМИРНОВА Вероника

ТКАЧУК Арина

ЯКУБИНА Арина

АКОПЯН Жасмина

ученики 2 «А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Мы вместе на все времена»

 

ИДИАТУЛЛИНА Диана

БАТКАУЭР Аделина

МОРОЗОВА Дарья

САВОСТИНА Ангелина

КОВАЛЕНКО София

КЛЕТЧЕНКО Евгений

ПОДБЕЛЬЦЕВА Дарья

МУХОМОР Владислав

ЧУЕВА Валерия

АБАСОВА Малика

ученики 3 «А» класса ,за 1-е место в городском конкурсе «Мы вместе на все времена»

 

ЗАВЬЯЛОВА София

СМРЧЕК Анастасия

БИРЮКОВА Виолетта

КОШЕВАЯ Алина

ЦЫСОРЕНКО Александр

СОЛЯННИКОВА Анастасия

 

Форма входа
Год памяти и славы 2020 Год памяти и славы 2020 План Короновирус Россия - без жестокости к детям! Мбильный налог Результаты одимпиады фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Ростобрнадзор Рособрнадзор Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Повышение квалификации Федеральный Институт Педагогических Измерений Портал правовой информации Таганргский институт имени А.П. Чехова Ростовский Государственный экономический Университе
Телефон долверия 2017 - Год экологии в России Официальный портал Единого Государственного Экзамена Официальный портал государственной итоговой аттестации Официальный портал Сочинения 11 РФ Итоговое Сочинение
ССЫЛКИ
Дополнительное образование детей в Ростовской области Портал правовой информации Управление образования г.Таганрога
Правительство Ростовской области Электронное правительство. Госуслуги Министерство образования Ростовской области Таганрогская городская организация общероссийского профсоюза образования
Администрация Таганрога
Россия - без жестокости к детям!