Суббота, 24.02.2018, 22:25

«  Февраль 2018  »

Правила приема обучающихся

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОБУ СОШ №30 начинает прием детей 6,5 – 7 лет в первые классы  на  2018–2019 учебный год.  Все классы будут обучаться по системе развивающего обучения «Планета знаний», которая полностью реализует Федеральный  государственный  образовательный стандарт  начального общего образования.

Запись в школу начинается:

С 1 февраля 2018 года МОБУ СОШ № 30 начинает прием заявлений в 1-е классы от лиц, проживающих на закрепленной за МОБУ СОШ № 30 территории, на 2018 – 2019 учебный год.

С 1 июля 2018 года МОБУ СОШ № 30 начнется прием заявлений в 1-е классы от лиц, не проживающих на закрепленной за МОБУ СОШ № 30 территории, при наличии свободных мест.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Время приема

Кабинет

Ответственный за прием документов

Контактный телефон: 39-61-61

Планируемое количество мест в 1-ых классах – 100.

Согласно действующему законодательству прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.  Кроме того, родители (законные представители) ребенка предъявляют:

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

При зачислении в школу преимущественным правом обладают граждане, проживающие в микрорайоне школы №30.

Правила приема граждан в школу  №30 размещены на сайте МОБУ СОШ № 30 в разделе Правила приема обучающихся (адрес сайта: http:// www.school30tag.moy.su)

Количество вакантных мест для приема (перевода) - нет (по состоянию на 01.10.2017 г.)

ГРАНИЦЫ Микрорайона

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Ростобрнадзор Рособрнадзор Управление образования г.Таганрога Министерство общего и профессионального образования Ростовской области Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Министерство образования Ростовской области Повышение квалификации Электронное правительство. Госуслуги Правительство Ростовской области Администрация Таганрога Таганрогская городская организация общероссийского профсоюза образования Управление социальной защиты населения Таганрога Федеральный Институт Педагогических Измерений Официальный портал Единого Государственного Экзамена Официальный портал государственной итоговой аттестации Родителям и детям Портал правовой информации Таганргский институт имени А.П. Чехова Ростовский Государственный экономический Университе
Портал правовой информации Министерство образования Ростовской области Электронное правительство. Госуслуги Правительство Ростовской области Администрация Таганрога Таганрогская городская организация общероссийского профсоюза образования