Четверг, 25.04.2024, 04:01

2011-2012 учебный год

• Новохатько Эллона, 11б – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Александрова Л.П.)
• Маркова Вероника, 8а - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Александрова Л.П.)
• Лысенко Алексей, 9а - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель Плеханов Ю.В.)
• Пасько Юлия, 10а - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Симонцева О.В.), призер Пермского молодежного чемпионата по обществознанию (учитель Тарк Ю.А.)
• Малышев Владислав, 9а – призер Пермского молодежного чемпионата по биологии (учитель Ленда Э.А.)
• Тутиченко Анастасия, 11а – победитель по истории и призер по обществознанию и психологии Пермского молодежного чемпионата (учителя Перчиклий В.Н., Тарк Ю.А., Букатина Е.О.)
• Комарова Анастасия, 11б - призер Пермского молодежного чемпионата по обществознанию (учитель Тарк Ю.А.)
• Кубаренко Дарья, 10а - призер Пермского молодежного чемпионата по истории (учитель Перчиклий В.Н.), победитель 3 конференции Ассоциации ученицеских научных обществ г.Таганрога, секция «Английский язык» (учитель Усаченко Г.В.)
• Ивашова Евгения, 11а - победитель Пермского молодежного чемпионата по психологии (учитель Букатина Е.О.)
• Дереховский Виталий, 7а – призер Международной математической игры «Кенгуру» (учитель Чекминева Т.Н.)
• Пучкова Ольга, 7б – финалист областного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей, призер 3 конференции Ассоциации школьных научных обществ в ТГПИ (учитель Голота Н.А.)
• Одежная Анна, 9в – призер весенней сессии Донской академии юных исследователей (учитель Голота Н.А.)
• Воробьева Алина, 9а – участник городской научно-практической конференции «Современные пути решения проблем правильного питания» (учитель Голота Н.А.)
• Горбанева Екатерина, 7б – победитель Городских экологических чтений (учитель Голота Н.А.)
• Выгонюк Алена, 11б – финалист областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ, призер 3 конференции Ассоциации школьных научных обществ в ТГПИ (учитель Голота Н.А.)
• Коллектив учащихся 9а класса – победители городского конкурса виртуальных экскурсий «Мой край родной», капитан команды Стецюра Светлана (учитель Кишмерешкина Г.К.)
• Акопянц Андрей, 2а – лауреат городского конкурса чтецов «Вдохновение», победитель городского конкурса чтецов на английском языке (учителя Семенова С.К., Колода О.М., Усаченко Г.В.)
• Семенова Екатерина, 6а – призер городского конкурса юных художников «Настоящее, прошлое, будущее» (учитель Левенец О.С.), призер Всероссийского заочного математического конкурса «Авангард» (учитель Чекминева Т.Н.)
• Собакина Юлия, 5б - победитель городского конкурса юных художников «Настоящее, прошлое, будущее» (учитель Левенец О.С.)
• Куликов Александр, 7а – победитель городского конкурса сочинений «Таганрог – город воинской славы» (учитель Немчинова Е.В.)
• Шевченко Марина, 5а – 3 место в области в игровом конкурсе «Британский бульдог» (учитель Усаченко Г.В.)
• Алдошина Евгения, 11а – 2 место в области в игровом конкурсе «Британский бульдог» (учитель Усаченко Г.В.)

o Команда юношей по стритболу - 2 место в городских соревнованиях по стритболу (капитан – Плетнев Александр, тренер Чурсин А.Н.)
o Команда девушек по баскетболу - 3 место в городских соревнованиях «Школьная баскетбольная лига» (капитан – Свиридова Кристина, тренер Чурсин А.Н.)
o Команда юношей по пионерболу - 2 место в городских соревнованиях по пионерболу (капитан – Ермаков Андрей, тренер – Борзых Г.И.)
o Команда учащихся школы - 3 место в городских соревнованиях «Школа безопасности» на этапе «Пожаротактическая задача» (капитан команды Лысенко Алексей, учитель – Плеханов Ю.В.)
o Команда черлидинга (старшая группа) - 1 и 3 места на 4 Фестивале «Ты в форме, когда ты в норме» в г.Сочи, 7 место в Первенстве России в г.Москва, 1 место в городских соревнованиях «Добейся успеха на Приазовье» (капитан – Меняйленко Кристина, тренер – Лапина Ксения Сергеевна)
o Команда черлидинга (младшая группа) - 3 место в городских соревнованиях «Школьная лига – 2012» (капитан – Кирилина Диана, тренер – Лапина Ксения Сергеевна).