Вторник, 12.11.2019, 15:06

«  Ноябрь 2019  »

2011-2012 учебный год

• Новохатько Эллона, 11б – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Александрова Л.П.)
• Маркова Вероника, 8а - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Александрова Л.П.)
• Лысенко Алексей, 9а - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель Плеханов Ю.В.)
• Пасько Юлия, 10а - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Симонцева О.В.), призер Пермского молодежного чемпионата по обществознанию (учитель Тарк Ю.А.)
• Малышев Владислав, 9а – призер Пермского молодежного чемпионата по биологии (учитель Ленда Э.А.)
• Тутиченко Анастасия, 11а – победитель по истории и призер по обществознанию и психологии Пермского молодежного чемпионата (учителя Перчиклий В.Н., Тарк Ю.А., Букатина Е.О.)
• Комарова Анастасия, 11б - призер Пермского молодежного чемпионата по обществознанию (учитель Тарк Ю.А.)
• Кубаренко Дарья, 10а - призер Пермского молодежного чемпионата по истории (учитель Перчиклий В.Н.), победитель 3 конференции Ассоциации ученицеских научных обществ г.Таганрога, секция «Английский язык» (учитель Усаченко Г.В.)
• Ивашова Евгения, 11а - победитель Пермского молодежного чемпионата по психологии (учитель Букатина Е.О.)
• Дереховский Виталий, 7а – призер Международной математической игры «Кенгуру» (учитель Чекминева Т.Н.)
• Пучкова Ольга, 7б – финалист областного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей, призер 3 конференции Ассоциации школьных научных обществ в ТГПИ (учитель Голота Н.А.)
• Одежная Анна, 9в – призер весенней сессии Донской академии юных исследователей (учитель Голота Н.А.)
• Воробьева Алина, 9а – участник городской научно-практической конференции «Современные пути решения проблем правильного питания» (учитель Голота Н.А.)
• Горбанева Екатерина, 7б – победитель Городских экологических чтений (учитель Голота Н.А.)
• Выгонюк Алена, 11б – финалист областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ, призер 3 конференции Ассоциации школьных научных обществ в ТГПИ (учитель Голота Н.А.)
• Коллектив учащихся 9а класса – победители городского конкурса виртуальных экскурсий «Мой край родной», капитан команды Стецюра Светлана (учитель Кишмерешкина Г.К.)
• Акопянц Андрей, 2а – лауреат городского конкурса чтецов «Вдохновение», победитель городского конкурса чтецов на английском языке (учителя Семенова С.К., Колода О.М., Усаченко Г.В.)
• Семенова Екатерина, 6а – призер городского конкурса юных художников «Настоящее, прошлое, будущее» (учитель Левенец О.С.), призер Всероссийского заочного математического конкурса «Авангард» (учитель Чекминева Т.Н.)
• Собакина Юлия, 5б - победитель городского конкурса юных художников «Настоящее, прошлое, будущее» (учитель Левенец О.С.)
• Куликов Александр, 7а – победитель городского конкурса сочинений «Таганрог – город воинской славы» (учитель Немчинова Е.В.)
• Шевченко Марина, 5а – 3 место в области в игровом конкурсе «Британский бульдог» (учитель Усаченко Г.В.)
• Алдошина Евгения, 11а – 2 место в области в игровом конкурсе «Британский бульдог» (учитель Усаченко Г.В.)

o Команда юношей по стритболу - 2 место в городских соревнованиях по стритболу (капитан – Плетнев Александр, тренер Чурсин А.Н.)
o Команда девушек по баскетболу - 3 место в городских соревнованиях «Школьная баскетбольная лига» (капитан – Свиридова Кристина, тренер Чурсин А.Н.)
o Команда юношей по пионерболу - 2 место в городских соревнованиях по пионерболу (капитан – Ермаков Андрей, тренер – Борзых Г.И.)
o Команда учащихся школы - 3 место в городских соревнованиях «Школа безопасности» на этапе «Пожаротактическая задача» (капитан команды Лысенко Алексей, учитель – Плеханов Ю.В.)
o Команда черлидинга (старшая группа) - 1 и 3 места на 4 Фестивале «Ты в форме, когда ты в норме» в г.Сочи, 7 место в Первенстве России в г.Москва, 1 место в городских соревнованиях «Добейся успеха на Приазовье» (капитан – Меняйленко Кристина, тренер – Лапина Ксения Сергеевна)
o Команда черлидинга (младшая группа) - 3 место в городских соревнованиях «Школьная лига – 2012» (капитан – Кирилина Диана, тренер – Лапина Ксения Сергеевна).
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Ростобрнадзор Рособрнадзор Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Повышение квалификации Правительство Ростовской области Администрация Таганрога Управление социальной защиты населения Таганрога Федеральный Институт Педагогических Измерений Официальный портал Единого Государственного Экзамена Официальный портал государственной итоговой аттестации Родителям и детям Портал правовой информации Таганргский институт имени А.П. Чехова Ростовский Государственный экономический Университе