Воскресенье, 15.09.2019, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ СОШ № 30

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Нужен ли в России единый госэкзамен?
Всего ответов: 474
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2012-2013 учебный год

Маркова Вероника, 9а класс – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель Плеханов Ю.В.), призер по биологии, математики, русскому языку (учителя Александрова Л.П., Трофимова Л.Г., Симонцева О.В.)

Найдюк Виктория, 11а - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (учитель Симонцева О.В.)

Кузнецова Анастасия, 7б - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель Ткачишина Л.А.)

Семенова Екатерина, 7а – победитель межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (учитель Чекминева Т.Н.)

Ложечка Виктория, 8а – призер межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (учитель Чекминева Т.Н.)

Андрюшко Надежда, 10а - призер межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (учитель Чекминева Т.Н.)

Команда туристов – краеведов – призеры городской игры-соревнования на приз «Кубок Петра» в номинации «экскурсоводы», призеры по туристическому многоборью на приз «Кубок Петра». Капитан команды Данильченко Елизавета (учитель Кишмерешкина Г.К.)

Горбанева Екатерина, 8б - победитель областного этапа конкурса творческих работ «Созвездие – 2013» (учитель Левенец О.С.), призер 3 фестиваля науки, осенней сессии ДАНЮИ, регионального этапа Всероссийской экологической конференции (учитель Голота Н.А.)

 Якубов Максим, 2в – победитель городского конкурса «Наш зеленый экодом» (уитель Фролова Л.В.)

 Шевченко Александра, 2в – призер городского конкурса рисунков «Мир открытий» (учитель Левенец О.С.)

 Демина Анастасия, 2в - призер городского конкурса рисунков «Мир открытий» (учитель Левенец О.С.)

 Собакина Юлия, 6б – победитель городского конкурса рисунков «Мир открытий» (учитель Левенец О.С.)

 Ковпий Ирина, 7а - победитель областного этапа конкурса творческих работ «Созвездие – 2013» (учитель Левенец О.С.)

 Семенова Екатерина, 7а – победитель городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Мир открытий» (учитель Левенец О.С.)

 Кистенева Екатерина, 6а – призер открытого фестиваля-конкурса «Пожарные-спасатели глазами детей – 2013» (учитель Левенец О.С.)

 Ткаченко Яна, 7б – призер открытого фестиваля-конкурса «Пожарные-спасатели глазами детей – 2013» (учитель Левенец О.С.)

 Четвероус Евгения, 7б - призер открытого фестиваля-конкурса «Пожарные-спасатели глазами детей – 2013» (учитель Левенец О.С.)

 Пасько Юлия, 11а – призер Молодежного математического чемпионата (учитель Трофимова Л.Г.)

 Колодуб Татьяна, 11а - призер Молодежного математического чемпионата (учитель Трофимова Л.Г.)

 Кубаренко Дарья, 11а - призер Молодежного математического чемпионата (учитель Трофимова Л.Г.), победитель Всероссийского этапа конкурса «Британский бульдог» (учитель Усаченко Г.В.)

 Цыганкова Софья, 3а - победитель Всероссийского этапа конкурса «Британский бульдог» (учитель Усаченко Г.В.)

 Акопянц Андрей, 3а – гран-при городского конкурса чтецов (учитель Семенова С.К.), призер городского конкурса чтецов на английском языке (учитель Усаченко Г.В.)

 Канарский Артем, 4б – призер городского конкурса чтецов (учитель Колода О.М.)

Шарифов Парвиз, 8б – победитель 3 фестиваля науки Юга России, регионального этапа Всероссийской конференции исследователей окружающей среды, 4 конференции ТГПИ, призер осенней и весенней сессий ДАНЮИ, 7 Всероссийской конференции Санкт – Петербурга, 23-х  городских экологических чтений (учитель Голота Н.А.)

Богатырева Дарья, 8б – победитель 4 конференции ТГПИ, 23-х  городских экологических чтений, призер осенней и весенней сессий ДАНЮИ, регионального этапа Всероссийской конференции исследователей окружающей среды (учитель Голота Н.А.)

Пучкова Ольга, 8б – победитель регионального этапа заочного Всероссийского конкурса исследовательских проектов (учитель Голота Н.А.)

Курочкина Маша, Семененко Екатерина, 4а – призеры 23 экологических чтений (учитель Голота Н.А.)

Загуменных Диана, 2а - победитель конкурса учебно-исследовательских проектов ЮФУ, Всероссийского заочного конкурса «Юный исследователь» (учитель Голота Н.А.)

Полеева Екатерина, 1б – призер Всероссийского заочного конкурса «Юный исследователь» (учитель Голота Н.А.)

Дарбинян Альберт, 1а – призер 23 городских экологических чтений (учитель Волкова О.И.)

Юнармейцы 7б класса – призеры городского смотра строя и песни «Аты – баты шли солдаты», посвященного Дню защитника Отечества. Капитан команды – Четвероус Евгения (классный руководитель Ткачишина Л.А.) 

Команда учащихся школы - призеры  городских соревнований «Школа безопасности» на этапе «Поляна заданий» (капитан команды Полякова Марина, учитель – Плеханов Ю.В.)

 Команда по черлидингу «Энерджи» (дети) - призеры  открытого первенства РО «Школьная лига», 2 место в открытом чемпионате и первенстве по черлидингу города Сочи (капитан – Курочкина Мария, тренер – Лапина  Ксения Сергеевна)

 Команда по черлидингу «Энерджи» (юниоры) - призеры  открытого первенства РО «Школьная лига», 1 место в открытом чемпионате и первенстве по черлидингу города Сочи, 1 место в открытом чемпионате и первенстве ЮФО «Добейся успеха на Приазовье» (капитан – Чуева Анна, тренер – Лапина  Ксения Сергеевна).

Команда юношей по стритболу - призеры  городских соревнований по стритболу (капитан – Никандров Антон, тренер Чурсин А.Н.)

 Команда девушек по стритболу - призеры  городских соревнований по стритболу (капитан – Четвероус Евгения, тренер Чурсин А.Н.)

 Команда девушек по баскетболу - призеры  городских соревнований (капитан – Четвероус Евгения, тренер Чурсин А.Н.)

Форма входа
фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации
Телефон долверия 2017 - Год экологии в России Официальный портал Единого Государственного Экзамена Официальный портал Сочинения 11 РФ Итоговое Сочинение
Время
ССЫЛКИ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Ростобрнадзор Рособрнадзор Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Повышение квалификации Правительство Ростовской области Администрация Таганрога Управление социальной защиты населения Таганрога Федеральный Институт Педагогических Измерений Официальный портал Единого Государственного Экзамена Официальный портал государственной итоговой аттестации Родителям и детям Портал правовой информации Таганргский институт имени А.П. Чехова Ростовский Государственный экономический Университе
Дополнительное образование детей в Ростовской области Портал правовой информации Управление образования г.Таганрога
Правительство Ростовской области Электронное правительство. Госуслуги Министерство образования Ростовской области Таганрогская городская организация общероссийского профсоюза образования
Администрация Таганрога