Воскресенье, 15.09.2019, 21:50

«  Сентябрь 2019  »

2013-2014 учебный год

НАША     ГОРДОСТЬ !!!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ НАСТАВНИКИ.

МАРКОВА ВЕРОНИКА – обучающаяся 10 а класса – победитель олимпиады по биологии, учитель Александрова Л.П.

КИСТЕНЕВА ЕКАТЕРИНА - обучающаяся 7 а класса – победитель олимпиады по биологии, учитель Александрова Л.П.

КОВПИЙ НИКОЛАЙ - обучающийся 9 а класса – победитель олимпиады по ОБЖ, учитель Плеханов Ю.В.

МАРКОВА ВЕРОНИКА – обучающаяся 10 а класса – призёр  олимпиады по русскому языку, учитель Симонцева О.В.

МАРКОВА ВЕРОНИКА – обучающаяся 10 а класса – призер олимпиады по химии, учитель Голота Н.А.

ЧУЕВА АННА – обучающаяся 11 а класса – призер олимпиады по химии, учитель  Голота Н.А.

БАЛОЯН АРАМ – обучающийся  9 а класса – призер олимпиады по биологии, учитель Ленда Э.А.

БУРИНА АННА - обучающаяся 11 а класса – призер олимпиады по литературе, учитель  Бубенцова Т.И.

Желаем успехов!

Поздравляем призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Маркову Веронику и Балояна Арама и их  наставников Александрову Л.П. и Ленда Э.А.

Молодцы!!!

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Ростобрнадзор Рособрнадзор Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Повышение квалификации Правительство Ростовской области Администрация Таганрога Управление социальной защиты населения Таганрога Федеральный Институт Педагогических Измерений Официальный портал Единого Государственного Экзамена Официальный портал государственной итоговой аттестации Родителям и детям Портал правовой информации Таганргский институт имени А.П. Чехова Ростовский Государственный экономический Университе