Четверг, 02.04.2020, 10:10

«  Апрель 2020  »

2013-2014 учебный год

НАША     ГОРДОСТЬ !!!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ НАСТАВНИКИ.

МАРКОВА ВЕРОНИКА – обучающаяся 10 а класса – победитель олимпиады по биологии, учитель Александрова Л.П.

КИСТЕНЕВА ЕКАТЕРИНА - обучающаяся 7 а класса – победитель олимпиады по биологии, учитель Александрова Л.П.

КОВПИЙ НИКОЛАЙ - обучающийся 9 а класса – победитель олимпиады по ОБЖ, учитель Плеханов Ю.В.

МАРКОВА ВЕРОНИКА – обучающаяся 10 а класса – призёр  олимпиады по русскому языку, учитель Симонцева О.В.

МАРКОВА ВЕРОНИКА – обучающаяся 10 а класса – призер олимпиады по химии, учитель Голота Н.А.

ЧУЕВА АННА – обучающаяся 11 а класса – призер олимпиады по химии, учитель  Голота Н.А.

БАЛОЯН АРАМ – обучающийся  9 а класса – призер олимпиады по биологии, учитель Ленда Э.А.

БУРИНА АННА - обучающаяся 11 а класса – призер олимпиады по литературе, учитель  Бубенцова Т.И.

Желаем успехов!

Поздравляем призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Маркову Веронику и Балояна Арама и их  наставников Александрову Л.П. и Ленда Э.А.

Молодцы!!!

Год памяти и славы 2020 Россия - без жестокости к детям! Мбильный налог Результаты одимпиады фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Ростобрнадзор Рособрнадзор Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр тестирования Повышение квалификации Федеральный Институт Педагогических Измерений Портал правовой информации Таганргский институт имени А.П. Чехова Ростовский Государственный экономический Университе