Понедельник, 06.07.2020, 13:05

school30
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » 25.11.2015 НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ
25.11.2015 НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ

Обшешкольный родительский  комитет  рассмотрел  весьма  насыщенную повестку дня, в которой  были  как информация о проделанной работе и ее анализ, так и  вопросы, связанные с текущими и предстоящими событиями в жизни школы.

Директор школы Л.В.Одежная  сообщила о том, что текущий ремонт в школе, выполняемый ООО «Фирма-Комплекс»,  связан с созданием безбарьерной среды в школе, поэтому  нужно с пониманием отнестись к временным неудобствам. Кроме того, закончена экспертиза проектно-сметной документации на ремонт кровли, и средства на выполнение работ  уже выделены из фонда Губернатора Ростовской области.

Члены общешкольного родительского комитета выслушали информацию о ведении электронных дневников и журналов, узнали о  сроках предварительных (пробных) экзаменов в выпускных и об  апрельских контрольных работах . Интересной новостью стало сообщение о том, что  наша школа и ЮФУ намерены  участвовать в совместном проекте «Образовательный кластер». Цель проекта: профориентация обучающихся, развитие научно-исследовательской деятельности и повышение качества знаний через подготовку к ЕГЭ. Школа станет площадкой для реализации этого проекта.

Собравшиеся обсудили также ряд других вопросов, в том числе и о предстоящих новогодних праздниках.

Просмотров: 226 | Добавил: school30 | Рейтинг: 0.0/0