Пятница, 26.04.2024, 12:37

[ Добавить новость ]

Главная » Архив материалов

В соответствии с планом работы школы 1 февраля 2019 года состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Школу посетили выпускники1973-2018 годов. В рекреации 2-го этажа для выпускников выступали с литературными и музыкальными композициями обучающиеся 11а, 1в, 2а, 3а, 6б 10б классов, вокальный ансамбль школы и хореографический коллектив.

С приветствием к выпускникам обратились директор школы Бобнев В.В., учителя школы Кишмерешкина Г.К., Коковиди Н.А.. В ходе проведения вечера были продемонстрированы фильмы о школе, новых сотрудниках, пожелания выпускникам, которые создали ребята школьного пресс-центра (руководитель – Ткачук Е.В.).

Просмотров: 306 | Добавил: school30 | Дата: 06.03.2019

Один новый год - хорошо. А два - еще лучше. С этим согласны ученики 1-го, 2-го и 3-го полицейский классов, которые получили отличные сладкие подарки от руководства УМВД России по г. Таганрогу, которые пришли в гости к ребятам с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Просмотров: 353 | Добавил: school30 | Дата: 06.03.2019

В МОБУ СОШ №30 прошли Новогодние праздники. Дети школы посетили Новогоднюю елку в ГДК, дискоклубе «СТЭЙДЖ».

Школа №30 поздравляет всех с Наступающим Новым годом!

Скоро Новый год вступит в свои права. Пусть же он завалит вас охапкой сбывающихся надежд, искренних улыбок, оригинальных тостов. Пусть грядущий год будет добрым, прощающим слабости, не ругающим за ошибки, и мгновенно исполняющим все самые сокровенные желания! Пусть волшебница Зима соткет для вас гладкую белоснежную дорогу в наступающий год. И чтобы символ Нового года- Земляная Свинка раскрасила его разноцветными событиями, яркими встречами, блестящими достижениями, звенящей радостью, бурлящим оптимизмом, заразительным весельем и фантастическим богатством!

Просмотров: 317 | Добавил: school30 | Дата: 31.01.2019

26 декабря 2018 года состоялась линейка старшеклассников, посвященная итогам 2 четверти (1 полугодия) с участием депутата Городской Думы по 14 избирательному округу В.Л. Стаховским.  20 лучших обучающихся школы были премированы по итогам 1 полугодия 2018-2019 учебного года.

Просмотров: 405 | Добавил: school30 | Дата: 17.01.2019

В МОБУ СОШ №30 МЧС России провели уроки безопасности для учеников школы. Особое внимание уделили безопасности на льду.

Cостоялось традиционное заседание Общешкольного родительского комитета, посвященного вопросам организации питания школьников. Участники совещания отметили высокое качество питания и отличную организацию процесса питания в школе.

Просмотров: 388 | Добавил: school30 | Дата: 17.01.2019

18декабря 2018 года в МОБУ СОШ №30 состоялось родительское собрание. Тема: «Организация внеурочной занятости обучающихся. Предварительные итоги 2  учебной четверти. Занятость обучающихся в системе дополнительного образования – одна из форм профилактики правонарушении. Ответственность родителей за жизнь и здоровье детей, соблюдение правил пожарной, антитеррористической  безопасности, безопасности дорожного движения.»

Просмотров: 307 | Добавил: school30 | Дата: 17.01.2019

Полицейские классы были приглашены на Офицерский бал в «СКЦ «Приморский». Под волшебные звуки вальса вновь собрались те, кто умеет верно служить Родине. Участниками бала стали сотрудники полиции, курсанты вузов и ученики профильных полицейских классов. Наши старшеклассники готовились к этому мероприятию и занимались хореографической подготовкой во главе с Ворошило О.Л. Ребята достойно выступили и получили незабываемые впечатления.

Так, мы стали причастны к замечательным офицерским традициям, которые всегда существовали в России.

Просмотров: 440 | Добавил: school30 | Дата: 14.12.2018

В МОБУ СОШ №30 в 1в(летном) классе прошел урок «Герои России моей». На уроке присутствовали почетные гости: Титов В.А., ветеран боевых действий, участник войны в Афганистане, Климов С.Н., председатель Таганрогского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветеран боевых действий. Целью данного мероприятия было познакомить учащихся с героями России и их подвигами, воспитать чувство патриотизма, гордости за страну, стремление показать причастность каждого россиянина к судьбе своей Родины. День Героев Отечества в России- это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Эта дата – день памяти наших героических предков, она знак уважения к нашим современникам, совершивших подвиги во имя России, во имя людей.

Героями не рождаются, ими становятся!

Просмотров: 372 | Добавил: school30 | Дата: 14.12.2018

С 27 по 30 ноября 2018 года в школе прошел конкурс агитбригад «Здоровым быть здорово». В рамках конкурса состоялись: выступления агитбригад в 1-4 классах – «Мы голосуем за безопасность на дорогах» (отряды ЮИД), в 5-6 классах – «Мы голосуем за правильное питание», в 7-8 классах- «Мы голосуем за противопожарную безопасность», в 9-11 классах прошел тематический КВН «Ты – то, что ты ешь» (визитка, музыкальный конкурс, интеллектуальная разминка).

В конкурсной программе приняли участие обучающиеся 1-10 классов. Интересные композиционные решения сопровождались  музыкальным оформлением, были подготовлены красочные костюмы и элементы декораций. Обучающиеся 8 в класса стали организаторами конкурса. В результате конкурсной программы победителями стали обучающиеся 1б, 1в, 2б, 3а, 4а, 4б, 4в,4д, 5а, 7г, 8б, 10а классов.

В празднике принял участие вокальный ансамбль «Карусель». Конкурс прошел на высоком художественном уровне.

Просмотров: 363 | Добавил: school30 | Дата: 10.12.2018

В МОБУ СОШ №30 прошли мероприятия в рамках  профориентационной декады.

«Служить России» - встреча обучающихся школы с сотрудниками УМВД России по городу Таганрогу.

Профдиагностика обучающихся 9-11 классов в рамках всероссийской акции «Всероссийская профдиагностика- 2018».

Просмотров: 331 | Добавил: school30 | Дата: 10.12.2018
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 100 101 »