Суббота, 11.07.2020, 12:07

«  Апрель 2014  »

Главная » 2014 » Апрель » 21 » 17 апреля в школе состоялась итоговая конференция научно-исследовательских работ «Интеллект 21 века» школьного научного общества «Эрудит».

В конференции приняли участие Шарифов Парвиз «Экомашина будущего - велосипед», Богатырева Дарья «Стрижата – фактор роста экологического воспитания школьников», Горбанева Екатерина «Право подростка на выбор профессии», Курочкина Мария «Я не полем хожу, я хожу по аптеке», Семененко Екатерина «Роль электроэнергии в жизни человека», Курочкина Анастасия «Повадки большого пестрого дятла», Муханько Алина «Желтый одуванчик – белый сарафанчик», Поливанова Анна «Клубника на балконе», Безземельный Кирилл «Кормушка для моей птицы», Перекрестов Сергей «История создания автомобиля», Тихонина Марина «Создание велосипеда». Конференцию подготовила руководитель школьного научного общества «Эрудит» Голота Н.А. В подготовке обучающихся приняли участие руководитель МО учителей начальных классов Волкова О.И., Фролова Л.В.

Просмотров: 308 | Добавил: school30 | Рейтинг: 0.0/0