Четверг, 13.08.2020, 12:25

«  Апрель 2014  »

[ Добавить новость ]

Главная » 2014 » Апрель » 21

обучающиеся 7б класса (классный руководитель Перчиклий В.Н., учитель технологии Ворошило О.Л.) приняли участие в уборке территории военного мемориала «Черный тюльпан».

Просмотров: 399 | Добавил: school30 | Дата: 21.04.2014

В конференции приняли участие Шарифов Парвиз «Экомашина будущего - велосипед», Богатырева Дарья «Стрижата – фактор роста экологического воспитания школьников», Горбанева Екатерина «Право подростка на выбор профессии», Курочкина Мария «Я не полем хожу, я хожу по аптеке», Семененко Екатерина «Роль электроэнергии в жизни человека», Курочкина Анастасия «Повадки большого пестрого дятла», Муханько Алина «Желтый одуванчик – белый сарафанчик», Поливанова Анна «Клубника на балконе», Безземельный Кирилл «Кормушка для моей птицы», Перекрестов Сергей «История создания автомобиля», Тихонина Марина «Создание велосипеда». Конференцию подготовила руководитель школьного научного общества «Эрудит» Голота Н.А. В подготовке обучающихся приняли участие руководитель МО учителей начальных классов Волкова О.И., Фролова Л.В.

Просмотров: 318 | Добавил: school30 | Дата: 21.04.2014

на которой отряд ЮИД (5б и 1б классы)  провел занятие для обучающихся 1-4 классов по изучению правил дорожного движения. Руководители отряда Симонцева О.В., Колода О.М.

Просмотров: 420 | Добавил: school30 | Дата: 21.04.2014

(обучающиеся 5б и 1б классов), который занял 5 место в городском конкурсе «На лучшее занятие по изучению ПДД и отработке практических навыков с первоклассниками, используя материалы кабинета и видео уголка, стационарного уголка по безопасности дорожного движения, автогородка». Руководители отряда – Симонцева О.В., Колода О.М.

Просмотров: 281 | Добавил: school30 | Дата: 21.04.2014