Четверг, 28.03.2024, 13:00

«  Сентябрь 2014  »

[ Добавить новость ]

Главная » 2014 » Сентябрь » 19

с 16.09.2014 г. по 10.10.2014 г. в школе пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам - английский язык

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам - биология

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам - география

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам - история

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам - литература

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам - математика

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам - обществознание

Просмотров: 574 | Добавил: school30 | Дата: 19.09.2014

Перед собравшимися выступила старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП-2 УМВД России по Ростовской области  С. Л. ПЕТРЕНКО. Она  рассказала о случаях безответственного отношения подростков к своему здоровью и жизни. Светлана Леонидовна напомнила о том, что нарушение  несовершеннолетними  законов РФ  и  Ростовской области ведёт  в том числе  к  серьезным  штрафам, налагаемым на родителей, еще раз обратила внимание обучающихся на недопустимость самовольных уходов с уроков, нахождения  вне дома   после 22-00 без сопровождения родителей.

Будем продолжать жить по правилам!

Просмотров: 552 | Добавил: school30 | Дата: 19.09.2014

На первую встречу с обучающимися пришла  инспектор по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Таганрогу майор полиции Ирина Александровна Комоликова. Предваряя цикл встреч с другими сотрудниками полиции, она рассказала о работе инспекции по делам несовершеннолетних, особенностях работы с детьми и подростками. Ребята с нетерпением  ожидают сотрудников других подразделений полиции.

Просмотров: 551 | Добавил: school30 | Дата: 19.09.2014

и сотрудников с привлечением специалистов МЧС России по Ростовской области. Обучающиеся и сотрудники школы действовали быстро и умело. Сотрудники МЧС отметили организованную работу коллектива школы.

Просмотров: 577 | Добавил: school30 | Дата: 19.09.2014

12 сентября старший инспектор по делам несовершеннолетних ПО2 УМВД России по г.Таганрогу С. Л. Петренко  провела профилактические беседы в классах школы. Ребята узнали, какие поступки являются правонарушениями и какое наказание следует за совершением таких действий. Светлана Леонидовна объяснила ученикам, как следует себя вести в школе, дома, в общественных местах.

Просмотров: 732 | Добавил: school30 | Дата: 19.09.2014

Согласно плану работы школы 8 сентября 2014 года  в школе состоялись общешкольное родительское собрание «Итоги 2013-2014 учебного года. Здоровье и безопасность обучающихся» и классные родительские собрания. В ходе общешкольного родительского собрания были рассмотрены следующие вопросы: Публичный доклад директора школы по итогам 2013-2014 учебного года (Бобнев В.В., директор МОБУ СОШ № 30). Обеспечение безопасности детей на дорогах. Профилактика ДДТТ (Лебедь П.В., инспектор пропаганды ОГИБДД управления МВД России по г.Таганрогу). Обеспечение безопасности детей в быту и на воде (льду) (Опенько С.Е., сотрудник Государственного казенного учреждения РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба РФ»). Профилактика правонарушений несовершеннолетних (Петренко С.Л., старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП2 УМВД России по г.Таганрогу). На собрании присутствовали представители родительской общественности 1-11 классов. По завершении общешкольного состоялись классные родительские собрания.

Просмотров: 607 | Добавил: school30 | Дата: 19.09.2014